Собрание представителей сельского поселения Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области

2015-2020

Округ

№1

Лисин Александр Викторович - 17.10.1960                    

председатель комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению

Ул. Пограничная,

ул. Земляничная,

ул. Солнечная

89023763444

Округ

№2

Амелин Валентин Павлович -   09.09.1962                                

ул. Восточная,

ул. Восточная-2

п-д Южный,

ул. Южная ,

п-д Южный,

п-к Южный

89608455466

Округ

№3

Туктарова Ригина Илдаровна – 28.09.1991

председатель комиссии по социальной и молодежной политике                        

Ул. Радужная, п-к Радужный, ул.Цветочная, ул.Тимофеевская,

ул. Берёзовая, п-к Дворцовый,

ул. Осенняя ул. Железнодорожная, п-к Красный, п-к Мирный,

п-д Мирный, п-к Северный,

ул. Зелёная, ул. Яблоневая,

ул. Российская, ул. Звёздная, ул.Южная-2 ул. Весенняя,

ул. Новоуренгойская, ул. Луговая, п-к Королева,   ул. Индустриальная, ул. Мира, ул. Дружбы, п-к Ставропольский, ул. Цветная              

89211157006

Округ

№4

Фролов Олег Викторович 15.07.1965-

председатель Собрания представителей  

Ул. Октябрьская, ул. Покровская, ул. Молодёжная, ул. Северная,

ул. Суворова, ул. Рябиновая,

ул. Чкалова.              

89297111271

Округ

№5

Закирко Ольга Викторовна - 04.08.1974

председатель комиссии по земельным отношениям и ЖКХ          

Ул. Строителей, ул. Пушкина,

ул. Центральная, ул. Лесная,

ул. Кленовая, ул. Майская,

п-д Маяковский, ул. Степная,

п-к Пушкинский, п-к Светлый,

п-к Сиреневый                        

89023767336

467336

Округ

№6

Киреев Михаил Михайлович -15.05.1974        

Ул. Энергетиков

Ул. Школьная                    

89278924919

Округ

№7

Вотинова Светлана Валериевна - 09.07.1973

заместитель председателя Собрания представителей        

     Ул. Полевая , ул. Садовая, п-к Специалистов, п-к Дружбы.

п-к Победы, п-к Спортивный,

СНТ «Отрада» ул. Веселая д. 436,ул. 1 д.6,

СНТ «Ветеран» ул. 2 д471, ул. 4-я д.795, ул. 12 д.222,

ул. 8 д.647, ул. 15 д.634, ул. 2 д.827,ул. 2 д.772,

ул. 3 д.826,

СНТ «Сборщик» ул. 19-я д.1673,

СНТ«Даниловское»

ул.11 Южная д.574,ул.12 Северная д.1680,

НСТ «Мелиоратор» ул.1 Дачная д.1, улица11 Садовая д.2,улица2-я Садовая д.46, улица Коммассив д.14-А, ул.6 Садовая д.6, ул.8 Садовая д.1, ул. 5-я Садовая д.3, ул. Коммассив д.30-А                  

89297139137

Округ

№8

Палагин Дмитрий Отариевич   31.05.1987        

Ул .Советская, ул. Рабочая с 42 по 67, ул. Полевая, ул. Пролетарская, ул. Вокзальная, п-к Лунный,

ул. Ворошилова с 36 по 56,

ул. Октябрьская                

89277851065

Округ

№9

Пауков Петр Николаевич

–12.04.1946

председатель комиссии по бюджету, налогам, финансовой и экономической политике; председателем постоянной комиссии по вопросам депутатской этики.

Почетный житель села Русская Борковка.                        

ул. Степная, ул. Калинина,

ул. Кооперативная, ул. Никольская,

ул. Садовая, ул. Северная,

ул. 2-ая Северная,

п-к Северный,

ул. Куйбышева с 40 по 86,

СНТ «Березка»

ул. 8-я д.536,ул. 7 д.457, ул. 8-я д.536,

СНТ «Ветеран»

ул. 3-я д.266,

СНТ «Даниловское»

ул. 1-я Южная д.35-А, ул. 14 Южная д.738,

СНТ Мелиоратор»

ул. 2-я Дачная д.17, ул.8 Садовая д.3, ул. 6 Садовая д.1,ул. 9 Садовая д.13, ул. 5 Садовая д.36, ул.1 Садовая д.18, ул. 5 д.30, ул. 2-я Садовая д.30, ул. 12 Садовая д.13                      

89626148443

783339

Округ №10

Пауков Александр Александрович   24.08.1967   

ул. Цветочная,

ул. Рябиновая,

ул. Рабочая с 1 по 41,

ул. Ворошилова с 1 по 35,

ул. Куйбышева с 1 по 39,

ул. Дачная, ул. Тополиная,

п-к Дачный, п-к Строителей                              

89278934339

634339

 

График приема граждан по личным вопросам 

 

Номер избир. округа

Ф.И.О.

депутата

Границы избирательного округа

Место и время приема граждан

1

Лисин Александр Викторович

Ул. Пограничная, ул.Земляничная, ул.Солнечная,

Администрация с.п. Тимофеевка

Понедельник с 10.00 до 12.00

89023763444

2

Амелин Валентин Павлович

ул. Восточная, ул. Восточная-2 п-д Южный, , ул. Южная , п-д Южный, п-к Южный

Администрация с.п. Тимофеевка

Среда

с 11.00 до 13.00

89608455466

3

Туктарова Ригина Илдаровна

 Ул. Радужная, п-к Радужный, ул.Цветочная, ул.Тимофеевская,

ул. Берёзовая, п-к Дворцовый, ул. Осенняя ул. Железнодорожная, п-к Красный, п-к Мирный,п-д Мирный,  п-к Северный, , ул. Зелёная, ул. Яблоневая, ул. Российская, ул. Звёздная, ул.Южная-2 ул. Весенняя, ул.Новоуренгойская, ул. Луговая, п-к Королева,  ул. Индустриальная, ул. Мира, ул. Дружбы, п-к Ставропольский, ул. Цветная

Администрация с.п. Тимофеевка

Четверг

 с 15.00 до 17.00

89277757006

4

Фролов Олег Викторович

Ул. Октябрьская, ул. Покровская,  ул. Молодёжная, ул. Северная, ул. Суворова, ул. Рябиновая, ул. Чкалова.,

Администрация с.п. Тимофеевка

ул. Школьная 54А

Пятница

с 14.00 до 15.00

89297111271

5

Закирко Ольга Викторовна

Ул. Строителей, , ул. Пушкина, ул. Центральная, ул. Лесная, ул. Кленовая, ул. Майская, п-д Маяковский, ул. Степная, п-к Пушкинский, п-к Светлый, п-к Сиреневый

Администрация с.п. Тимофеевка

ул. Школьная 54А

Вторник

 с 11.00 до 13.00

467336

6

Киреев Михаил Михайлович

Ул. Энергетиков Ул. Школьная

Администрация с.п. Тимофеевка

ул. Школьная 54А

Вторник

 с 16.00 до 18.00

89278924919

7

Вотинова Светлана Валериевна

Ул. Полевая , ул. Садовая, п-к Специалистов,  

п-к Дружбы.  п-к Победы, п-к Спортивный,

СНТ «Отрада» ул. Веселая д. 436,ул.  1 д.6,

СНТ «Ветеран» ул. 2 д471, ул. 4-я д.795, ул. 12 д.222,

ул. 8 д.647, ул. 15 д.634, ул. 2 д.827,ул. 2 д.772,

ул. 3 д.826,

СНТ «Сборщик» ул.  19-я д.1673,

СНТ«Даниловское»

ул.11 Южная д.574,ул.12 Северная д.1680,

НСТ «Мелиоратор» ул.1 Дачная д.1, улица11 Садовая д.2,улица2-я Садовая д.46, улица Коммассив д.14-А,

ул.6 Садовая д.6, ул.8 Садовая д.1, ул. 5-я Садовая д.3, ул. Коммассив д.30-А

Администрация с.п. Тимофеевка

ул. Школьная 54А

Вторник

с 16.00 до 18.00

89297139137

8

Палагин Дмитрий Отариевич

ул.Советская, ул.Рабочая с 42 по 67, ул.Полевая, ул.Пролетарская, ул.Вокзальная, п-к Лунный, ул.Ворошилова с 36 по 56, ул.Октябрьская

Физкультурно оздоровительный комплекс

с. Русская Борковка

ул. Куйбышева 44А

Суббота

с 18.00 до 20.00

89277851065

9

Пауков Петр Николаевич

ул. Степная, ул. Калинина,

ул. Кооперативная, ул. Никольская,

ул. Садовая, ул. Северная,

ул. 2-ая Северная,

п-к Северный,

ул. Куйбышева с 40 по 86,

СНТ «Березка»

ул. 8-я д.536,ул. 7 д.457, ул. 8-я д.536,

СНТ «Ветеран»

ул. 3-я д.266,

СНТ «Даниловское»

ул. 1-я Южная д.35-А, ул. 14 Южная д.738,

СНТ Мелиоратор»

ул. 2-я  Дачная д.17, ул.8 Садовая д.3, ул. 6 Садовая д.1,ул. 9 Садовая д.13, ул. 5 Садовая д.36, ул.1 Садовая д.18, ул. 5 д.30, ул. 2-я Садовая д.30, ул. 12 Садовая д.13.

Физкультурно оздоровительный комплекс

с. Русская Борковка

ул. Куйбышева 44А

Вторник

с 16.00 до 18.00

789993

10

Пауков Александр Александрович

ул. Цветочная,

ул. Рябиновая,

ул. Рабочая с 1 по 41,

 ул. Ворошилова с 1 по 35, ул. Куйбышева с 1 по 39,

 ул. Дачная, ул. Тополиная,

п-к Дачный, п-к Строителей

Физкультурно оздоровительный комплекс

с. Русская Борковка

ул. Куйбышева 44А

Четверг

с 16.00 до 18.00

634339

По всем возникающим вопросам о согласовании встречи с депутатом можно обратиться к заместителю Собрания представителей - Вотиновой Светлане Валериевне.(88482404060).

© 2019, Администрация сельского поселения Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.